交易中心公众号
当前位置:首页 > 政民互动 > 最新回复
问题编号:
1538364619538340
咨询时间:2018-10-01
问题:郭公庄南区 鸿业兴园什么时候开始配租核验
咨询内容:都一个多月了怎么还没有消息。快速配租有没有个具体的时间。还是楼有什么问题。
答复内容:
您好,来信收悉,感谢您对我们工作的支持。现就您所提问题回复如下:居民同志,您好。目前正在对所有登记家庭开展资格复核工作。待资格复核工作结束后,房屋产权单位再结合房源情况安排选房活动。建议您保持电话畅通、耐心等待。
答复时间:2018-10-11

版权所有:北京市丰台区房屋管理局 地址:北京市丰台区大井东里甲2号  京ICP备:2008925号
访问统计:23045659 网站标识码:1101060044 网站地图
主办单位:北京市丰台区房屋管理局 京公网安备:11010602060123号