交易中心公众号
当前位置:首页 > 政民互动 > 最新回复
问题编号:
1538351846538272
咨询时间:2018-10-01
问题:“槐新雅筑”申请购房
咨询内容:“槐新雅筑”申购后进度如何查询?
答复内容:
您好,来信收悉,感谢您对我们工作的支持。现就您所提问题回复如下:目前正在履行市级系统购房资格核验中,建议关注北京市住房与城乡建设委员会网站(http://www.bjjs.gov.cn/)。待资格核验、核验结果公示后才履行摇号程序。
答复时间:2018-10-11

版权所有:北京市丰台区房屋管理局 地址:北京市丰台区大井东里甲2号  京ICP备:2008925号
访问统计:23045673 网站标识码:1101060044 网站地图
主办单位:北京市丰台区房屋管理局 京公网安备:11010602060123号