微信企业号
当前位置:首页 > 政民互动 > 最新回复
问题编号:
1515481106430077
咨询时间:2018-01-09
问题:芳星园二区乱停车,无人管理问题!
咨询内容:丰台区方庄芳星园二区停车位无人管理,小区有两个出车口,不管是停1小时还是一天或者一个月,只要出门给1-2元钱就可以正常出入。由于管理不严格导致附近小区、附近坐地铁的,附近逛商场的,在附近培训的都把车停在二区,严重影响在星二区的居民正常停车。和物业反映多次,均无结果。
答复内容:
您好,来信收悉,感谢您对我们工作的支持。现就您所提问题回复如下:您好,您之前来电我们已回复您,此问题属于公司内部管理问题,建议您向方庄物业总公司咨询。
答复时间:2018-01-12

版权所有:北京市丰台区房屋管理局 地址:北京市丰台区大井东里甲2号  京ICP备:2008925号
访问统计:19470278 网站标识码:1101060044 网站地图
主办单位:北京市丰台区房屋管理局 京公网安备:11010602060123号