微信企业号
当前位置:首页 > 政民互动 > 最新回复
问题编号:
1515403443429768
咨询时间:2018-01-08
问题:房屋改造
咨询内容:楼上住户私自将卧室改为厨房,应该如何投诉
答复内容:
您好,来信收悉,感谢您对我们工作的支持。现就您所提问题回复如下:由于您未留下具体地址信息,我局工作人员拨打您所留手机号未打通。您可向我局房屋安全设备管理科反映您的问题,科室电话:63843656。
答复时间:2018-01-12

版权所有:北京市丰台区房屋管理局 地址:北京市丰台区大井东里甲2号  京ICP备:2008925号
访问统计:19470301 网站标识码:1101060044 网站地图
主办单位:北京市丰台区房屋管理局 京公网安备:11010602060123号