交易中心公众号
当前位置:首页 > 政民互动 > 最新回复
问题编号:
1515402556429675
咨询时间:2018-01-08
问题:丰台区共有产权的房子从哪个网站申请
咨询内容:你好,我想问下我是非京籍符合北京购房资质,从丰台区哪个网站申请共有产权的房子,谢谢
答复内容:
您好,来信收悉,感谢您对我们工作的支持。现就您所提问题回复如下:目前丰台区正在细化共有产权住房申请工作。目前尚无成熟房源,请您关注丰台区房屋管理局网站(http://fgj.bjft.gov.cn/)。
答复时间:2018-01-12

版权所有:北京市丰台区房屋管理局 地址:北京市丰台区大井东里甲2号  京ICP备:2008925号
访问统计:23046740 网站标识码:1101060044 网站地图
主办单位:北京市丰台区房屋管理局 京公网安备:11010602060123号